пятница, 23 февраля 2007 г.

Как сделать рунический талисман

Для того, что бы сделать работающий талисман, нам понадобиться... Нам понадобиться ваше желание и потребность в нем. То есть: вам должно быть нужно то, что вы делаете. Можно представить руну в воздухе, и она будет работать. А можно Несколько дней пыхтеть над куском дерева и упражняться в столярном искусстве, и при этом ни получить ни какова эффекта. Вторая составляющая успеха, это ваше состояние (вера в успех) и отношение к рунам и их действию. Действие рун основано на вашей личной силе.

Еще один самый распространенный вариант применений рун, это составление талисманов. Я приведу пример, наиболее сбалансированного способа изготовления талисмана. Работа будет состоять из четырех этапов:

1. Подготовка к работе.
Осознайте то, ради чего вы создаете талисман, и представьте себе предполагаемый результат влияния талисмана. Устраните все раздражители, которые можете устранить (не магичьте, на пустой желудок или если вы толь что поели, голод и наполненность желудка оттягивают внимание и\или энергию). Далее следует очиститься(желательно делать это заранее), тобишь к ритуалу ОЧЕНЬ желательно приступать чистым, как телесно так и духовно. Теперь, когда вы успокоились, сосредоточились поняли, зачем вам это надо, приступайте к следующему этапу.

2. Подготовка места.
На всем протяжении работы, вам не должны мешать. Это основное требование. Учтите это при вашем выборе. Желательно очистить это место от "мусора". Очистить его можно при помощи соответствующих рун или ритуалов(при помощи визуализации, молитв, помощь дружественных духов, и т.п.). Теперь мысленно или в проявленном очертите вокруг себя пространство, отделите себя от окружающего мира. Представьте барьер между собой и миром. После проведения всех этих процедур, можете приступать к работе.

3. Собственно работа.
Прочертите на предмете контуры первой руны вашего талисмана. Чертить можно специально приготовленным для этого карандашом, или любым другим ритуальным предметом, которым возможно это сделать. Потом либо наводите эту руну сильнее(если вы ее рисуете на предмете), либо вырезаете ее на предмете, и старайтесь почувствовать эту руну, ее значение, и тот смысл и направленность, которую вы в нее вкладываете. Наводите руну до тех пор, покаместь вы не почувствуете, что она готова. Затем чертите следующую. Когда вы начертите все руны, нужно их закрепить, для этого подойдет ваша кровь, или любая другая природная краска. Хотя можно обойтись и без этого. После того, как вы завершили начертание всех рун, входящих в ваш талисман, наведите их в порядке начертания. Затем, наполните ваш талисман энергией, возьмите предмет, и представьте как ваша энергия из вас стекает в талисман. Наполнять талисман, следует до тех пор, пока вы не почувствуете, что талисман наполнен. Хотя, можно и просто подышать на него. То есть вдохнуть в них жизнь. Просто представляйте как энергия через ваше дыхание переходит в талисман.

4. Завершение работы.
После того, как вы завершили вашу работу, снова очистите то пространство на котором вы работали, но на этот раз не от грязи, а от тех изменений, которые внесла ваша работа в окружающее пространство.

По приведенной выше методике, можно замечательно изготовть талисман с одной руной, который будет работать по ее прямому назначению(со значением рун можно ознакомиться тут). Так же ету методику можно использовать и для изготовления более сложных талисманов, примеры которых можно увидеть здесь

обсудить на форуме

Комментариев нет:

 
Рейтинг Эзотерических ресурсов